Vidéo sur IP
Moxa - PC embarquésMoxa propose une gamme complète de solutions de vidéosurveillance IP, telles que des encodeurs vidéo, des décodeurs vidéo, des caméras IP et des logiciels de surveillance IP conviviaux, qui vous permet de prendre le contrôle total de caméras autonomes et de systèmes CCTV classiques. En mettant notamment l'accent sur une concep...
Moxa - PC embarquésMoxa propose une gamme complète de solutions de vidéosurveillance IP, telles que des encodeurs vidéo, des décodeurs vidéo, des caméras IP et des logiciels de surveillance IP conviviaux, qui vous permet de prendre le contrôle total de caméras autonomes et de systèmes CCTV classiques. En mettant notamment l'accent sur une conception industrielle et une technologie de compression avancée, les produits vidéo sur IP de Moxa sont parfaitement adaptés aux applications de surveillance industrielle, telles que la surveillance du trafic et la surveillance des usines.
Détails

Vidéo sur IP 

Il y a 64 produits.

Full Motion, 4-ch MPEG4/MJPEG Industrial Video Encoder, 2 10/100BaseT(X)...

934,34 €

Full Motion, 4-channel MPEG4/MJPEG Industrial Video Encoder, 2 multi mode...

1 017,70 €

Encodeur vidéo industriel MJPEG/MPEG4 1 canal, full motion, 1 single mode...

775,20 €

Encodeur vidéo industriel MJPEG/MPEG4 1 canal, full motion, 1 10/100BaseT(X)...

673,20 €

Full Motion, 4-channel MPEG4/MJPEG Industrial Video Encoder, 2 single mode...

1 143,70 €

Full Motion, 4-ch MPEG4/MJPEG Industrial Video Encoder, 2 10/100BaseT(X)...

1 130,12 €

Full Motion, 4-channel MPEG4/MJPEG Industrial Video Encoder, 2 multi mode...

1 102,98 €

Full Motion, 4-channel MPEG4/MJPEG Industrial Video Encoder, 2 single mode...

1 062,28 €

1-channel MPEG4 Industrial Video Server, 0 to 60°C

490,80 €

1-channel MPEG4 Industrial Video Server, -40 to 75°C

549,60 €

Encodeurs vidéo industriels MJPEG/MPEG4 renforcés 4 canaux, 1 single mode...

1 032,00 €

Encodeurs vidéo industriels MJPEG/MPEG4 renforcés 4 canaux, 1 10/100BaseT(X)...

897,60 €
Résultats 1 - 12 sur 64.