Moxa propose une gamme de commutateurs Ethernet administrables industriels qui prennent en charge les options Gigabit et Fast Ethernet avec des connecteurs cuivre ou fibre optique. Ces commutateurs administrables montés sur DIN-rail sont dotés des caractéristiques suivantes : technologie d'anneau et de média redondante, température de fonctionne...
Moxa propose une gamme de commutateurs Ethernet administrables industriels qui prennent en charge les options Gigabit et Fast Ethernet avec des connecteurs cuivre ou fibre optique. Ces commutateurs administrables montés sur DIN-rail sont dotés des caractéristiques suivantes : technologie d'anneau et de média redondante, température de fonctionnement étendue, deux entrées d'alimentation, fonctionnalités de gestion intelligente et de sécurité pour un fonctionnement réseau optimal.
Détails

Switch Ethernet manageable 

Il y a 81 produits.

Commutateurs Ethernet administrables de 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode...

1 680,43 €

Commutateurs Ethernet administrables de 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode...

1 585,72 €

Commutateurs Ethernet administrables de 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode...

1 585,72 €

Commutateurs Ethernet Gigabit administrables de 7 10/100BaseT(X) ports, 3 SFP...

1 301,60 €

Commutateurs Ethernet administrables de 16 10/100BaseT(X) ports, 0 to 60°C

1 262,75 €

Commutateurs Ethernet Gigabit administrables de 14 10/100BaseT(X) ports, 2...

1 898,98 €

Commutateurs Ethernet Gigabit administrables de 2 10/100/1000 BaseTx ,2 100...

2 010,68 €

Commutateurs Ethernet Gigabit administrables de 16 10/100BaseT(X) ports, 2...

1 573,58 €

Commutateurs Ethernet administrables de 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode...

1 680,43 €

Commutateurs Ethernet administrables de 16 10/100BaseT(X) ports, -40 to 75°C

1 355,03 €

Commutateurs Ethernet administrables de 6 10/100BaseT(X) ports, 2 single mode...

1 420,60 €

Commutateurs Ethernet administrables de 8 10/100BaseT(X) ports, -40 to 75°C

791,65 €
Résultats 1 - 12 sur 81.