Analogique

Retrouvez les modules d'entrées/sorties série avec entrées/sorties analogiques
Module IO analogique | toutes les marques sur Arpci.fr

Analogique

Il y a 45 produits.

Affichage 1-36 de 45 article(s)

Filtres actifs

Switch Ethernet manageable Moxa -...

Prix 3 933,95 €
Commutateurs Ethernet Gigabit administrables de 14 10/100BaseT(X) ports, 2 long-haul (80 km) single mode 100BaseFX ports, SC connector, and 2 combo 10/100/1000BaseT(X) / SFP (mini-GBIC) ports, 0 to 60°C

Commutateur Ethernet modulaire Moxa - EDS-G509-T

Prix 1 349,17 €
Managed full Gigabit Ethernet switch with 4 10/100/1000BaseT(X) ports, and 5 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP slots for adding SFP-1G/1FE seriesGigabit/fast Ethernet modules, -40 to 75°C operating temperature