,
Modules d'interfaces Ethernet rapide 4 ports pour les commutateurs E

Module Ethernet Moxa - CM-600-4SSC

Référence: CM-600-4SSC

1 502,30 €
TTC

Fast Ethernet interface module with 4 100BaseFX single-mode ports, SC connectors, -40 to 75?C operating?temperature

Quantité

  • Expert disponible par Chat Expert disponible par Chat
  • Devis gratuit Devis gratuit
  • Paiement sécurisé Paiement sécurisé
  • 20 marques de qualité rigoureusement sélectionnées 20 marques de qualité rigoureusement sélectionnées
CM-600-4SSC