,
Interface Module with 2 multi mode 100BaseFX ports  ST connector  an

Module d'interface Ethernet Moxa - IM-2MST/2TX

Référence: IM-2MST/2TX

In stock
478,80 €
TTC
Interface Module with 2 multi mode 100BaseFX ports, ST connector, and 2 10/100BaseT(X) ports, RJ45 connector
Quantité

  • Expert disponible par Chat Expert disponible par Chat
  • Devis gratuit Devis gratuit
  • Paiement sécurisé Paiement sécurisé
  • 20 marques de qualité rigoureusement sélectionnées 20 marques de qualité rigoureusement sélectionnées
IM-2MST/2TX